Быть на равных с лучшими!

красильников а бДумаю, вы со мною согласитесь, что личность руководителя любой организации, а тем более крупной компании или страны, очень важна!

Участникам Компании Арго повезло в том, что Президент Компании Андрей Борисович Красильников обладает многими выдающимися качествами. 

Совет Арго, новый маркетинг-планОдно из них, это умение просчитывать перспективы и быть с цифрами на «ты»!

Именно он разработал и просчитал уникальный маркетинг-план (перейти) который является одним из лучших в сетевой индустрии!

Причём гибкость руководителя (перейти) позволяет периодически дорабатывать и улучшать план вознаграждений и карьерного роста Арго по мере изменения внешних факторов (экономическая и политическая ситуация в нашей стране и мире). И вы согласитесь со мной, что это очень важно в наше время!

красильников арго и карпов шахматыПрезидент Компании Арго Андрей Борисович Красильников является весьма многогранным, разносторонним человеком, с хорошей деловой репутацией (перейти). 

В мае 2022 года в рамках проекта «Игры разума»  агентства Карена Мовсесяна «SNEBES» в Новосибирске любители шахмат сразились с чемпионом мира Анатолием Карповым.

красильников арго  шахматыСеанс одновременной игры длился 4 часа.

«В сеансе была упорная борьба, быстрых партий-проигрышей почти не было», – прокомментировал состязание именитый шахматист.

Из 25 участников 23 уступили в шахматной борьбе и только двое сыграли с международным гроссмейстером вничью.

Среди них и наш Андрей Борисович Красильников. Он с детства увлекался шахматами и это его не первая игра с Анатолием Карповым.

красильников арго и карпов шахматыВ юности Андрею Борисовичу уже доводилось также закончить вничью сеанс с чемпионом мира. И повторить такой результат в игре с великим шахматистом — это настоящая Победа!

Поздравляем с завершением замечательного турнира и с новым трофеем — профессиональной шахматной доской, подписанной Анатолием Карповым.

Кстати несколько лет назад Андрей Борисович Красильников выиграл Кубок Госдумы РФ по бильярду (перейти).

Талантище!

Что касается меня, то я в очередной раз убедился в высоких интеллектуальных способностях своего руководителя, что ещё раз подтверждает мой правильный выбор в пользу Компании Арго в далёком 1999-м году!

В наше время всем стало ясно (хочется в это верить), что экономическую мощь России поднимут исключительно российские компании! Именно наша работа в Компании Арго постоянно укрепляет и усиливает потенциал нашей страны, что делает Россию суверенной Державой! 

Добру быть!

красильников а б Репутация руководителя Арго.