Как это было: мотивационный бизнес-тур «Управляй будущим».

Как это было: мотивационный бизнес-тур «Управляй будущим».

После омского «Меркурия», на котором присутствовали лидеры Арго в Омске, собралась инициативная группа (Виктор Калинин, Екатерина Швецова и Алексей Горелов). Был проведён анализ структурной работы в регионах и обнаружены некоторые дефициты, а это: снижение мотивации и активности в структурах, что приводит к стабилизации товарооборота.

Результативное собеседование

Результативное собеседование, Омск

На встрече обозначилась острая необходимость в проведении хорошего мотивационного, зажигательного мероприятия в структурах, причём в нескольких городах. Организаторы послали запрос своим региональным лидерам, и были выбраны следующие города: Омск, Саратов, Волгоград.

Задача форума: увеличение активности в структурах, повышение товарооборота, путём повышения мотивации в структурах; обмен опытом результативной работы в структурном бизнесе. Со 2 по 10 апреля 2016 года прошёл выездной мотивационный бизнес-тур «Управляй будущим». Начало пришлось на город Омск, далее Саратов, Волгоград. Сам форум занимал два дня по три часа. Время, до и после форума было расписано для индивидуальных встреч.

Форум в Саратове

Форум в Саратове

Мероприятие вызвало интерес. В Омске присутствовало более 40 человек, Саратов около 25, Волгоград – более 30-ти. Около 100 активных участников Компании Арго приняли участие в бизнес-форуме.

Во время поездки мы сами постоянно учились друг от друга. Открывал форум один из лучших мотиваторов омской структуры Виктор Калинин. Полное включение аргонавтов в работу, «слом шаблона», интерактивные техники были использованы с пользой для участников форума. Временами, аргонавты просто лежали… от смеха!

Волгоград

Волгоград

Екатерина Швецова проводила мастер-классы, технологии по эффективному приглашению в Бизнес Арго. Прямо в группах были сделаны телефонные звонки дистрибьюторам сетевых компаний (номера телефонов давали сами участники Компании Арго), назначены встречи, которые были проведены Екатериной в присутствии участника Арго, давшего номер телефона. На следующий день была дана уникальная обратная связь по результатам проведённых встреч.

Аншлаг ресторане ""Монблан", международного бизнес центра, Саратов

Аншлаг в ресторане «»Монблан», международного бизнес центра, Саратов

 В трёх городах, организаторами бизнес — форума было проведено около 20-ти индивидуальных встреч с сетевиками и ключевыми бизнес партнёрами Компании Арго. Каждому активному участнику форума уделялось внимание, а с наиболее активными из них  проводилась индивидуальная практическая работа. Абсолютно во всех группах, тренинг проходил в атмосфере позитива, юмора. Было много смеха, веселья и … даже слёзы… Многие участники «зарядились» на работу.

20160408_170940В Волгограде, после окончания бизнес-форума, Алексей Швецов,  топ-лидер Компании Арго и наш вышестоящий наставник, пригласил к себе в гости. Алексей Швецов показывает личный пример достижения пассивного (остаточного) дохода в Компании Арго. Отличная, «упакованная» квартира в самом центре города Волгоград, также он строит шикарный загородный дом в элитном котеджном посёлке в Волгограде. Алексей так же удивил нас кулинарными изысками! Мы были впечатлены!

Анализируя работу этих 9 дней, понимаешь, что мы сами, в первую очередь, получили колоссальный опыт, мотивации – полные баки! Лично я узнал эффективный алгоритм поведения результативной встречи от Екатерины Швецовой (видеозапись скоро выложим), а так же «тайны мотивации» от Виктора Калинина.

Коллоидный бар Алексея Швецова

Коллоидный бар Алексея Швецова

Во время проведения мотивационного форума, организаторы получили запрос от многих участников Компании Арго, … и уже  готовится материал для следующего форума «Как заработать на квартиру за 5 лет в Компании Арго!» (тем более что положительный опыт у организаторов имеется). Думаем, что в проведении второго мотивационного тура, будут так же привлекаться региональные топ-лидеры Компании Арго.

Швецова Екатерина и Виктор КалининМотивационный бизнес-тур подошёл к концу. Идей, как усилить структурную составляющую Бизнеса Арго, много!

Ну а прямо сейчас, я отправляюсь делиться опытом к своей структуре в Воронеж!

Жизнь активного участника Компании Арго интересна и увлекательна! До встречи!

арго 23 экспо,Материалы Арго (перейти).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://gorelov.su/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif  https://gorelov.su/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif  https://gorelov.su/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif  https://gorelov.su/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif  https://gorelov.su/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif  https://gorelov.su/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif  https://gorelov.su/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif 
больше...