Всем привет!
Недавно разговаривал с парнем из Гербалайф (прочитать обзор), который сильно «горевал», что не может получить накопленный мизерный бонус, так как ему нужно заплатить руководству проекта около 1500 руб.!?
Не скрою, сильно был удивлён, когда узнал, что в некоторых сетевых проектах существует ежегодная перерегистрация за деньги!? Ну а что, «дистрикам» то деваться некуда, пусть деньги тащат! Прямо таки оброк!
Раз в год все (!) дистрибьюторы подобных проектов, чтобы сохранить свой номер или для того, чтобы получить бонус обязаны заплатить деньги представителям сетевой компании в РФ, которое это правило и ввела.
Для верхушки это один из серьёзных источников дохода. Дистрибьюторов многие тысячи и их «раскручивают на деньги», только «шум стоит». Точно, «с дурной овцы, хоть шерсти клок»!
Выбирай компанию с умом! Удачи!
Более 50-ти конкурентных преимуществ Бизнес-системы Арго (перейти).
Здравствуйте. Мне бы тоже с WIC вернуть деньги. У вас получилось? Напишите в ватс ап или вайбер 89197108752