Поздравляю с великим праздником Победы 9 Мая!

с днем победыС великим праздником 9 Мая! С днём Победы!

Наши деды и прадеды добыли Победу над фашизмом  много лет назад ценой неимоверных усилий и огромных жертв. Один из моих дедов, Алексей Васильевич погиб в 1941 году. 

горелов василий алексеевич, погиб 18.10.1941Я уже написал статью на станицах данного сайта  «Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой…» (перейти) о подвиге обычного советского солдата, моего деда, которого я, как и мой отец (его сын), никогда не видел.

О нём сохранилась лишь единственная фотография перед отправкой на фронт и наша память. Он отдал жизнь свою, чтобы я, моя семья, мой отец и мой сын (его правнук) жили в мирное время! 

Нацисткая сволота, в ещё большем количестве, чем во время Великой Отечественной Войны, вновь поднимается над моей Родиной… Тысячи наших защитников, молодых парней встали на защиту нашей Родины! Я уверен, Победа будет за нами!

https://gorelov.su/deti-voyn/ Я горжусь и тем, что один из моих наставников по Компании Арго, Александр Алфёров, топ-лидер, Советник Компании Арго, в прошлом боевой офицер, украшает многочисленные билдборды города Новосибирска. Он, ценной своей жизни, в «горячих точках»  защищал интересы нашей Родины!

Приятно осознавать, что наша активная работа в российской сетевой Компании Арго, численностью в сотни  тысяч человек, в том числе, помогает нашей стране оставаться суверенной, сильной державой! Российская Компания Арго, да и все мы, её участники, что очень важно в наше время,  уже 25 лет работаем в интересах нашей страны, России!

Победа будет за нами! С праздником 9 Мая!

Горелов Алексей, арго, омск Личные истории.