Вертера Органик (сетевая компания, которая как бы есть и в тоже время как бы нет) грозит мне судом за объективную информацию о ней на странице моего блога.

суд протест ржа юморРасширенный обзор Вертера Органик  или как ликвидированное (не существующее) по документам ООО Вертера Органик в лице сетевой компании Вертера Органик через своего юриста выслала мне претензию от ООО БИТ, которое к сетевому проекту Вертера Органик никакого отношения не имеет. Гоголь был прав!? 

Об авторе Gorelov Alexey

https://gorelov.su/gorelov-argo/
Запись опубликована в рубрике Сетевой маркетинг СМ, MLM с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://gorelov.su/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif  https://gorelov.su/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif  https://gorelov.su/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif  https://gorelov.su/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif  https://gorelov.su/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif  https://gorelov.su/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif  https://gorelov.su/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif 
больше...